Выставка металлообработки — TUBE & WIRE 2018. Дюссельдорф

Выставка в Дюсельдорфе Tube and Wire 2018

Мы рады пригласить Вас посетить стенд компании Cansa Makina, ведущего турецкого производителя трубогибочного оборудования, на крупнейшей отраслевой выставке Tube&Wire, которая пройдет в немецком г. Дюссельдорф с 16 по 20 апреля 2018 года.

Стенд Cansa Makina на Tube&Wire

На стенде компании Cansa Makina будут представлены следующие модели оборудования:

  • Автоматический трубогибочный станок Cansa Makina CNC 42R3;
  • Бездорновый трубогибочный станок Cansa Makina CM 60wm;
  • Полуавтоматический трубогибочный станок с кареткой Cansa Makina CMH 32 NC.

Специалисты компании TR-Prom продемонстрируют Вам оборудование в работе, сформируют коммерческие предложения и помогут Вам определиться с выбором.

Мы будем находится на стенде — Hall 5 / F34.

75 международных представителей поддерживают организатора Meссе Дюссельдорф в 139 странах мира. На уникальной площадке ими будет представлен широкий спектр услуг для посетителей, экспонентов и мировой прессы. На выставке соберутся солидные инвесторы и потенциальные клиенты, новаторы в сфере инноваций, лидеры мирового рынка в автомобильных поставках, химической, электротехнической промышленности, цветной металлургии, в сфере энергетики, нефти, газа, водоснабжения, технологии измерения и контроля, торговли строительной отрасли.

Выставка в Дюсельдорфе Tube and Wire 2018

Международная выставка – отличная возможность завести перспективные деловые контакты, найти новые веяния современной технологии, укрепить свой авторитет в глазах мирового сообщества.

Не упустите этот шанс! Мы, бесспорно, используем это, и будем представлять на выставке своего партнера Cansa Makina, который является первым производителем трубогибочного оборудования и станков для пробивки отверстий в Турции. Бренд Cansa Makina запустил свою деятельность в 60-х годах и сегодня является ведущей компанией среди станкостроительных производителей мира.

Компания ТР-Пром предлагает огромное количество высокотехнологичного оборудования, инструмента и расходных материалов от ведущих мировых производителей в области станкостроения. Мы не только осуществляем пуско-наладочные работы, также готовим специалистов для работы с новым сложно техническим оборудованием. На рынок представляем уже готовые решения по изготовлению групп товаров из листа, профиля и трубы.

До встречи на выставке Tube 2018 в Дюссельдорфе! 

Ждём Вас, лично, и всех желающих! Билет можно приобрести в онлайн-магазине, он обойдется дешевле по сравнению с покупкой на месте. Купив один билет и ваучер для партнера на день выставки, можно получить третий ваучер совершенно бесплатно.

Подробный инструктаж и ответы на все вопросы по мероприятию можно получить по горячей линии:

8-800-707-40-21. Мы поможем в организационных вопросах, встретим и сопроводим на мероприятие.

Остались вопросы?

Оставьте ваш телефон, и мы свяжемся с вами и ответим вам на все вопросы

Выберите удобный способ связи:

Звонок
WhatsApp
Telegram
Viber

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Другие статьи

Криогенное оборудование. Поставка станка CMH 76

Компания ТР-Пром предоставила возможность производителям криогенного оборудования Владимирской обл. применить новейшую и эффективную аппаратуру бренда Cansa Makina в своём производстве.

Подробнее
Поставка автоматического трубогиба CANSA CNC 42R1 ECO

Поставка автоматического трубогиба CANSA CNC 42R1 ECO

Компанией ТР-Пром, был поставлен и успешно запущен в работу дорновый автоматический трубогиб CANSA CNC 42R1 ECO.

Подробнее
Поставка автоматического трубогиба Cansa Makina на мебельную фабрику «Ресторация»

Поставка автоматического трубогиба Cansa Makina на мебельную фабрику «Ресторация»

История компании «Ресторация» берет начало в 2003 году с реализации широкого ассортимента качественной продукции для профессионального рынка мебели.

Подробнее